Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27.06.2006 № 50 "О внесении изменений и дополнения в постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 19 мая 2003 г. № 25"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 июля 2006 г. N 8/14703



На основании Закона Республики Беларусь от 10 января 2006 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Беларусь по вопросам деятельности органов и подразделений внутренних дел" Министерство здравоохранения Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Правила прохождения обязательного медицинского освидетельствования иностранцами, ходатайствующими о признании беженцами в Республике Беларусь, утвержденные постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 19 мая 2003 г. N 25 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 76, 8/9709), следующие изменения и дополнение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Освидетельствование иностранцев проводится комиссией государственной территориальной организации здравоохранения (далее - организация здравоохранения) по письменным направлениям управлений по гражданству и миграции управлений внутренних дел областных исполнительных комитетов и главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета (далее - подчиненные подразделения по гражданству и миграции).";

в пункте 8 слова "территориальному органу по миграции" заменить словами "подчиненному подразделению по гражданству и миграции".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 24 июля 2006 г.



Министр В.И.ЖАРКО



СОГЛАСОВАНО

Министр внутренних дел

Республики Беларусь

В.В.Наумов

26.06.2006






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList