Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 27.07.2006 № 113 "О внесении изменений в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 30 января 2006 г. № 9"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 30 января 2006 г. N 9 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-ф "Отчет об использовании денежных средств" и указаний по ее заполнению" следующие изменения:

1.1. пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Распространить указанную в пункте 1 настоящего постановления форму государственной статистической отчетности на юридические лица, их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, текущий (расчетный) или иной банковский счет (кроме: банков; крестьянских (фермерских) хозяйств со списочной численностью работников в среднем за год 60 человек и менее; организаций, отчитывающихся по форме 1-МП "Отчет о финансово-хозяйственной деятельности субъекта малого предпринимательства", утвержденной постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 11 августа 2005 г. N 108; некоммерческих организаций, за исключением организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность, со списочной численностью работников в среднем за год 26 человек и более и организаций потребительской кооперации).";

1.2. в адресной части формы государственной статистической отчетности 1-ф "Отчет об использовании денежных средств", утвержденной данным постановлением, слова "(кроме отчитывающихся по форме 1-МП, бюджетных организаций и банков)" заменить словами "(кроме: банков; крестьянских (фермерских) хозяйств со списочной численностью работников в среднем за год 60 человек и менее; организаций, отчитывающихся по форме 1-МП; некоммерческих организаций, за исключением организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность, со списочной численностью работников в среднем за год 26 человек и более и организаций потребительской кооперации)";

1.3. часть первую пункта 1 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-ф "Отчет об использовании денежных средств", утвержденных данным постановлением, изложить в следующей редакции:

"1. Государственную статистическую отчетность по форме 1-ф "Отчет об использовании денежных средств" (далее - отчет) представляют юридические лица, их обособленные подразделения (далее - организации), имеющие отдельный баланс, текущий (расчетный) или иной банковский счет (кроме: банков; крестьянских (фермерских) хозяйств со списочной численностью работников в среднем за год 60 человек и менее; организаций, отчитывающихся по форме 1-МП "Отчет о финансово-хозяйственной деятельности субъекта малого предпринимательства", утвержденной постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 11 августа 2005 г. N 108; некоммерческих организаций, за исключением организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность, со списочной численностью работников в среднем за год 26 человек и более и организаций потребительской кооперации).".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Первый заместитель Министра Г.И.ГАСЮК






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList