Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства торговли Республики Беларусь от 01.08.2006 № 88 "О предельном нормативе средств, направляемых на оплату труда"

Документ утратил силу
< Главная страница


В соответствии с пунктом 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2006 г. N 555 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного регулирования оплаты труда" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить на 2006 год для коммерческих организаций, находящихся в ведении Министерства торговли, и хозяйственных обществ, в отношении которых Министерство торговли осуществляет владельческий надзор, предельный норматив средств, направляемых на оплату труда, сверх включаемых в затраты по производству и реализации продукции, товаров, (работ, услуг) и учитываемых при ценообразовании и налогообложении, до 30 процентов от общего фонда заработной платы.

2. Производить все виды выплат стимулирующего характера, которые зависят от финансово-хозяйственной деятельности, руководителям коммерческих организаций, находящихся в ведении Министерства торговли, и хозяйственных обществ, в отношении которых Министерство торговли осуществляет владельческий надзор, с разрешения (по согласованию) Министерства торговли.

3. Председателям наблюдательных советов, представителям государства хозяйственных обществ, в отношении которых Министерство торговли осуществляет владельческий надзор:

представить на согласование в срок до 10 августа 2006 г. решения об установлении надбавок за сложность и напряженность труда в 2006 году руководителям хозяйственных обществ, в отношении которых Министерство торговли осуществляет владельческий надзор;

обеспечить принятие решений о выплатах стимулирующего характера, которые зависят от финансово-хозяйственной деятельности, руководителям хозяйственных обществ, в отношении которых Министерство торговли осуществляет владельческий надзор, в соответствии с пунктом 2 настоящего приказа.

4. Государственному объединению "Белбыт", концерну "Белресурсы", Республиканскому производственному объединению "Белторгпрогресс" установить предельный норматив средств, направляемых на оплату труда, сверх включаемых в затраты по производству и реализации продукции, товаров, (работ, услуг) и учитываемых при ценообразовании и налогообложении для организаций, входящих в их состав.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Ермоловича В.В.



Первый заместитель Министра М.И.СВЕНТИЦКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList