Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 06.10.2006 № 103 "О внесении дополнений в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 25 мая 2005 г. № 54"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 октября 2006 г. N 8/15180



На основании подпункта 5.10 пункта 5 Положения о Министерстве по налогам и сборам Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1592 "Вопросы Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь", Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 3 Инструкции о порядке заполнения деклараций о доходах и имуществе, представляемых гражданами Республики Беларусь, поступающими на государственную службу, государственными служащими и иными лицами, уполномоченными на выполнение государственных функций, утвержденной постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 25 мая 2005 г. N 54 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 92, 8/12705), следующие дополнения:

подпункт 3.1 после слов "(начисленной) суммы дохода)" дополнить текстом следующего содержания:

"либо сумма фактически полученного дохода. Графа "Размер полученного дохода" может не заполняться государственными служащими по доходам, полученным по месту основной работы; по доходам, не являющимся вознаграждениями за выполнение трудовых или иных обязанностей, получаемыми от профсоюзных организаций членами этих профсоюзных организаций, в том числе в виде материальной помощи, подарков и призов, оплаты стоимости путевок, в пределах тридцати базовых величин в сумме от всех источников";

подпункт 3.5 после слов "счетам и вкладам" дополнить словами "(в случае начисления процентов по счетам и вкладам, в том числе на остаток по карт-счету в белорусских рублях, на который аккумулируется заработная плата, в декларации о доходах и имуществе вместо размера таких процентов в графе "Размер полученного дохода" может указываться номер и дата заключения договора с банком)".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр А.К.ДЕЙКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList