Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 19.10.2006 № 104 "О порядке согласования инспекциями Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь решений о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя) с Министерством по налогам и сборам Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 ноября 2006 г. N 8/15282



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 25 августа 2006 г. N 529 "О государственных закупках" Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. При осуществлении государственных закупок ориентировочной стоимостью от 8000 до 200000 базовых величин, за исключением случаев осуществления закупок с участием комиссий (организаторов, уполномоченных организаций), создаваемых (определяемых) Президентом Республики Беларусь, инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь (далее - заказчик) согласовывает решение о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя) с Министерством по налогам и сборам Республики Беларусь (далее - МНС).

2. Для согласования решения о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя) заказчик направляет в МНС письмо с просьбой об этом, подписанное начальником (лицом, его заменяющим) заказчика, к которому должны быть приложены:

копия задания на государственную закупку;

копия протокола заседания конкурсной комиссии по вопросу о выборе наилучшего конкурсного предложения и поставщика (подрядчика, исполнителя), подписанного заказчиком;

документы, содержащие сведения об оценке конкурсных предложений, в том числе информацию о применении преференциальной поправки, об условиях и о порядке ее применения при оценке конкурсных предложений.

Письмо с просьбой о согласовании решения о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя) направляется в МНС в течение двух рабочих дней со дня подписания заказчиком этого решения.

3. МНС в течение десяти рабочих дней с даты получения от заказчика документов для согласования решения заказчика (организатора, уполномоченной организации) о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя):

рассматривает эти документы;

принимает решение о согласовании (несогласовании) решения заказчика о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя);

направляет в случае согласования решения о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя) заказчику соответствующее письмо, а в случае несогласования - письмо с указанием причин несогласования.

При необходимости МНС имеет право затребовать у заказчика дополнительную информацию о проведенном конкурсе.

4. Решение о выборе поставщика (подрядчика, исполнителя) считается принятым с даты его согласования МНС в порядке, установленном настоящим постановлением.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 8 декабря 2006 г.



Министр А.К.ДЕЙКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList