Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 19.10.2006 № 98/70 "О внесении изменений в постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 5 июля 2002 г. № 54/19 и постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 5 июля 2002 г. № 55/20"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 31 октября 2006 г. N 8/15237



На основании Закона Республики Беларусь от 25 декабря 2005 года "О защите растений" и Закона Республики Беларусь от 2 декабря 1994 года "О ветеринарном деле" Государственный таможенный комитет Республики Беларусь и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести в постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 5 июля 2002 г. N 54/19 "Об условиях помещения под таможенные режимы товаров, подконтрольных Белорусской государственной инспекции по карантину растений" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 96, 8/8414; 2004 г., N 90, 8/11059; 2006 г., N 94, 8/14570) следующие изменения:

1.1. в названии постановления, пункте 1, подпункте 2.5 пункта 2 и названии приложения 1 слова "Белорусской государственной инспекции по карантину растений" заменить словами "Государственному учреждению "Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений";

1.2. в преамбуле слова "Белорусской государственной инспекции по карантину растений (далее - Белгоскарантин)" заменить словами "Государственному учреждению "Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений";

1.3. в подпунктах 2.1 - 2.5 пункта 2 слова "Белгоскарантин" заменить словами "Государственное учреждение "Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений" в соответствующем падеже.

2. Из приложения 1 к постановлению Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 5 июля 2002 г. N 55/20 "Об условиях помещения под таможенные режимы товаров, подконтрольных Белорусскому управлению государственного ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 96, 8/8402) позицию:



"
--------------------+------------------------------------------------------
¦7101               ¦Натуральный или культивированный жемчуг (результат        ¦
¦                   ¦естественной секреции моллюсков)                          ¦
¦-------------------+-----------------------------------------------------------
                                                                                "


исключить.

3. Начальникам таможен довести содержание настоящего постановления до личного состава таможен.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.



Председатель Государственного

таможенного комитета

Республики Беларусь А.Ф.ШПИЛЕВСКИЙ



Министр сельского хозяйства

и продовольствия Республики Беларусь Л.В.РУСАК






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList