Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 09.11.2006 № 75 "О внесении изменений в постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 18 февраля 2003 г. № 5"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 ноября 2006 г. N 8/15374



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 14 сентября 2006 г. N 574 "О некоторых вопросах взимания государственной пошлины" Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Правила государственной регистрации и государственного учета, снятия с учета и внесения изменений в документы, связанные с регистрацией тракторов, прицепов и полуприцепов к ним, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин, утвержденные постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 18 февраля 2003 г. N 5 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 28, 8/9175), следующие изменения:

1.1. в абзаце втором пункта 10 слова "(на транспортные средства юридических лиц)" заменить словами "(на транспортные средства организаций)";

1.2. в абзаце шестом пункта 18 слова "квитанций, платежных поручений об уплате сборов и налогов, установленных на момент регистрации транспортного средства" заменить словами "документа, подтверждающего уплату государственной пошлины";

1.3. в пункте 58 слова "без взимания необходимых сборов" заменить словами "без взимания государственной пошлины".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главное управление механизации и технического прогресса с Главной государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием машин и оборудования.



Министр Л.В.РУСАК



СОГЛАСОВАНО

Министр внутренних дел

Республики Беларусь

В.В.Наумов

03.11.2006






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList