Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Совета глав правительств Содружества Независимых Государств "О параметрах единого бюджета органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств, на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


--------------------------------

<*> Вступило в силу 24 ноября 2006 года.


Совет глав правительств Содружества Независимых Государств РЕШИЛ:

1. Утвердить параметры единого бюджета органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств, на 2007 год по доходной и расходной частям в объеме до 336735,5 тыс. российских рублей и распределение долевых взносов государств - участников Содружества в размере до:

Азербайджанской Республики       -   5843,0 тыс. российских рублей
Республики Армения               -   3550,0 тыс. российских рублей
Республики Беларусь              -  15854,9 тыс. российских рублей
Грузии                           -   3714,9 тыс. российских рублей
Республики Казахстан             -  22894,4 тыс. российских рублей
Кыргызской Республики            -   8709,8 тыс. российских рублей
Республики Молдова               -   3141,4 тыс. российских рублей
Российской Федерации             - 212515,6 тыс. российских рублей
Республики Таджикистан           -   9212,8 тыс. российских рублей
Туркменистана                    -    313,7 тыс. российских рублей
Республики Узбекистан            -  13015,9 тыс. российских рублей
Украины                          -  37969,1 тыс. российских рублей

2. Правительствам государств - участников Содружества Независимых Государств сообщить в Исполнительный комитет СНГ суммы взносов в единый бюджет органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств, на 2007 год, предусмотренные в национальных бюджетах, исходя из размеров долевых взносов, установленных Решением Совета глав правительств СНГ от 25 мая 2006 года о Порядке расчета и размерах долевых взносов государств - участников Содружества Независимых Государств на содержание органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств.

3. Исполнительному комитету СНГ доработать проект единого бюджета органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств, на 2007 год с учетом подтвержденных государствами - участниками СНГ в двухнедельный срок сумм взносов в единый бюджет органов СНГ, а также с учетом принятых решений по переходу органов Содружества в сфере безопасности на единую систему оплаты труда и по проведению мероприятий по совершенствованию и реформированию органов СНГ. Экономическому совету СНГ утвердить его на очередном заседании.

4. Настоящее Решение вступает в силу с даты его подписания.


Совершено в городе Минске 24 ноября 2006 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств, который направит каждому государству, подписавшему настоящее Решение, его заверенную копию.



За Правительство Азербайджанской      За Правительство Республики
Республики                            Молдова

               Подпись (с особым               Подпись (с оговоркой)
                        мнением)

За Правительство Республики           За Правительство Российской
Армения                               Федерации

               Подпись (с учетом                             Подпись
                       оговорки)

За Правительство Республики           За Правительство Республики
Беларусь                              Таджикистан

                         Подпись               Подпись (с оговоркой)

За Правительство Грузии               За Правительство Туркменистана

                       --------                             --------

За Правительство Республики           За Правительство Республики
Казахстан                             Узбекистан

                        Подпись                            ---------

За Правительство Кыргызской           За Правительство Украины
Республики
          Подпись (с оговоркой)                Подпись (с оговоркой)


ОСОБОЕ МНЕНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ К РЕШЕНИЮ СОВЕТА ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ ОТ 24 НОЯБРЯ 2006 ГОДА "О ПАРАМЕТРАХ ЕДИНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНОВ СНГ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ, НА 2007 ГОД"

В соответствии с особыми мнениями Азербайджанской Республики к Решению Совета глав государств об Антитеррористическом центре (АТЦ) СНГ от 1 декабря 2000 года и Решению Совета глав правительств о Порядке расчета и размерах долевых взносов государств - участников Содружества Независимых Государств на содержание органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств от 25 мая 2006 года, финансирование АТЦ будет осуществляться в размере 1/3 от утверждаемого долевого взноса на 2007 год или в сумме 225,8 тыс. российских рублей.



Премьер-министр

Азербайджанской Республики А.РАСИ-ЗАДЕ



ОГОВОРКА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ ПО ПУНКТУ 5. "О ПАРАМЕТРАХ ЕДИНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНОВ СНГ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ, НА 2007 ГОД"

Обязательства Республики Армения по уплате в 2007 году долевых взносов по настоящему решению будут действительны при условии, если все государства - участники СНГ подтвердят свое участие в финансировании единого бюджета в предложенных в нем размерах.



Премьер-министр Республики Армения А.МАРГАРЯН



ОГОВОРКА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ О ПАРАМЕТРАХ ЕДИНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНОВ СНГ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СНГ, НА 2007 ГОД

Кыргызская Республика примет участие в финансировании единого бюджета органов Содружества Независимых Государств в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете.



Премьер-министр Кыргызской Республики Ф.КУЛОВ



ОГОВОРКА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА К РЕШЕНИЮ СОВЕТА ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ СНГ "О ПАРАМЕТРАХ ЕДИНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНОВ СНГ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ, НА 2007 ГОД"

24 ноября 2006 г.                                            г.Минск


"Республика Молдова будет участвовать в финансировании бюджета органов СНГ в 2007 году за исключением расходов по обеспечению работы наблюдателей от Исполнительного комитета СНГ за президентскими и парламентскими выборами в государствах - участниках СНГ в 2007 году, а также, на содержание органов СНГ, в которых она не участвует".



Премьер-министр ВАСИЛЕ ТАРЛЕВ



ОГОВОРКА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН К ВОПРОСУ О ПАРАМЕТРАХ ЕДИНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНОВ СНГ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ, НА 2007 ГОД

24 ноября 2006 года                                          г.Минск


Долевое участие Республики Таджикистан в финансировании органов СНГ в 2007 году будет осуществляться в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2007 год, а также с учетом принятия решения по реформированию органов СНГ.



Премьер-министр Республики Таджикистан А.АКИМОВ



ОГОВОРКА УКРАИНЫ К ПУНКТУ 5 ПОВЕСТКИ ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ СНГ "О ЕДИНОМ БЮДЖЕТЕ ОРГАНОВ СНГ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ, НА 2007 ГОД" 24 ноября 2006 года

"Размер взноса Украины в единый бюджет органов СНГ, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств, на 2007 год не будет превышать суммы, предусмотренной на эти цели в Государственном бюджете Украины, на 2007 год.

Конкретная сумма будет определена Украиной по результатам реформирования органов Содружества, финансируемых за счет бюджетных средств государств - участников Содружества Независимых Государств".



Премьер-министр Украины,

руководитель делегации В.ЯНУКОВИЧ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList