Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 05.12.2006 № 207 "О внесении изменения и дополнений в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 24 ноября 2005 г. № 206"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 апреля 2007 г. N 8/16274



На основании Закона Республики Беларусь от 10 мая 1999 года "О ценообразовании" в целях повышения экономической обоснованности формирования цен на путевки в санаторно-курортные и оздоровительные организации Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке ценообразования на путевки в санаторно-курортные и оздоровительные организации, утвержденную постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 24 ноября 2005 г. N 206 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 193, 8/13515), следующие изменение и дополнения:

1.1. в пункте 1 слова ", за исключением детских оздоровительных лагерей" исключить;

1.2. пункт 3 дополнить частью второй следующего содержания:

"Цены на путевки в детские оздоровительные лагеря сезонного функционирования формируются без включения в них прибыли.";

1.3. пункт 9 дополнить частями третьей и четвертой следующего содержания:

"Расходы, не связанные непосредственно с предоставленным питанием (сверхнормативные потери, порча, недостачи и др.), на затраты по питанию не относятся.

Расходы на продукты питания включаются в стоимость оздоровительного обслуживания в детских оздоровительных лагерях сезонного функционирования согласно денежным нормам расходов на питание детей, ежегодно утверждаемым Правительством Республики Беларусь, по возрастным группам в соответствии с плановой численностью оздоравливаемых детей.";

1.4. пункт 10 дополнить частью второй следующего содержания:

"В стоимость оздоровительного обслуживания в детских оздоровительных лагерях сезонного функционирования медикаменты включаются в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством здравоохранения Республики Беларусь.";

1.5. дополнить пунктом 10-1 следующего содержания:

"10-1. Расходы по содержанию детских оздоровительных лагерей сезонного функционирования в стоимость оздоровительного обслуживания включаются только за оздоровительный период.".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Министр Н.П.ЗАЙЧЕНКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList