Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства энергетики Республики Беларусь от 20.05.2008 № 112 "Об утверждении и введении в действие технического кодекса установившейся практики"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии со статьей 18 Закона Республики Беларусь от 5 января 2004 года "О техническом нормировании и стандартизации", подпунктом 4.8 пункта 4 и пунктом 6 Положения о Министерстве энергетики Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1595, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2008 г. технический кодекс установившейся практики "Категории помещений и зданий энергетических объектов по взрывопожарной и пожарной опасности. Правила расчета" <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Определить ГПО "Белэнерго" организацией, осуществляющей ведение технического кодекса установившейся практики, указанного в пункте 1 настоящего приказа.

3. РУП "БелТЭИ" (Герман М.Л.) обеспечить издание и рассылку заинтересованным необходимого количества экземпляров зарегистрированного в установленном порядке технического кодекса установившейся практики, указанного в пункте 1 настоящего приказа.

4. Не применять с 1 июля 2008 г. на территории Республики Беларусь "Перечень помещений и зданий энергетических объектов Минэнерго СССР с указанием категорий по взрывопожарной и пожарной опасности N 8002 ТМ-Т1" (утв. Минэнерго СССР 22 марта 1989 г.).



Первый заместитель Министра Э.Ф.ТОВПЕНЕЦ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList