Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 14.07.2008 № 644 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 августа 2007 г. № 705"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с изменением кадрового состава аппарата Министерства здравоохранения Республики Беларусь ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 августа 2007 г. N 705 "О создании комиссии по рассмотрению кандидатур, выдвигаемых на установление персональных надбавок" следующие изменения и дополнения:

1.1. пункт 3 изложить в редакции:

"3. Начальнику управления организации медицинской помощи Бровко И.В., начальнику управления кадровой политики, учреждений образования и внешних связей Сычику С.И., начальнику отдела науки Семенене И.Н., начальнику отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Федорову Ю.Е. в срок до 15 сентября рассматривать материалы на кандидатов, выдвигаемых на установление персональных надбавок, и представлять заключение по каждой кандидатуре в комиссию Министерства здравоохранения Республики Беларусь по рассмотрению кандидатур, выдвигаемых на установление персональных надбавок за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие республики.";

1.2. включить в состав комиссии Министерства здравоохранения Республики Беларусь по рассмотрению кандидатур, выдвигаемых на установление персональных надбавок за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие республики, начальника контрольно-ревизионного отдела Громову Д.Н., начальника отдела науки Семененю И.Н., начальника отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Федорова Ю.Е., исключив из состава указанной комиссии Зеленевского М.Ф., Кулагина А.В., Мазик М.М.

2. Настоящий приказ довести до сведения заинтересованных.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр В.И.ЖАРКО






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList