Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.07.2008 № 1046 "О снятии тары (упаковочных материалов) с находящимися в ней товарами с таможенного контроля"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 июля 2008 г. N 5/28036



В соответствии с подпунктом 2.6 пункта 2 статьи 278 Таможенного кодекса Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что тара (упаковочные материалы), классифицируемая в соответствии с законодательными актами и Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь при таможенном декларировании совместно с находящимися в ней товарами, снимается с таможенного контроля в связи с помещением декларируемых товаров, находящихся в этой таре (упаковочных материалах), под таможенные режимы, установленные Таможенным кодексом Республики Беларусь и допускающие использование этих товаров на таможенной территории Республики Беларусь.

2. Тара (упаковочные материалы), указанная в пункте 1 настоящего постановления, помещенная совместно с находящимися в ней товарами под таможенные режимы, допускающие использование этих товаров на таможенной территории Республики Беларусь, до вступления в силу настоящего постановления, считается снятой с таможенного контроля с момента помещения товаров, находящихся в данной таре (упаковочных материалах), под таможенные режимы, допускающие использование этих товаров на таможенной территории Республики Беларусь.

Положения части первой настоящего пункта не распространяются на тару (упаковочные материалы), снятую с таможенного контроля в установленном законодательством порядке до вступления в силу настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList