Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25.08.2008 № 05-26/278Б "О предоставлении статотчетности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Руководителям организаций
республиканского подчинения,
подведомственных Минздраву


В соответствии с постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 29.03.2007 г. N 29 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-металлопродукция "Отчет о закупках металлопродукции" и указаний по ее заполнению" государственные организации обязаны представлять данную отчетность в государственное торгово-производственное объединение "Белресурсы" ежеквартально 10 числа после отчетного периода.

Данную отчетность необходимо передавать по электронной почте независимо от того, были закупки или их не было. Порядок передачи ее в ГО "Белресурсы" изложен в приложении.

Одновременно напоминаем, что при закупке металлопродукции обязаны привлекать отечественные государственные предприятия (производителей) для участия в проводимых конкурсных торгах, тендерах.



Заместитель Министра В.П.РУДЕНКО



Приложение
к письму МЗРБ
25.08.2008 N 05-26/278Б

Программа для заполнения государственной статистической отчетности формы 1-металлопродукция "Отчет о закупках металлопродукции" и руководство пользователя находятся на официальном сайте ГО "Белресурсы".

Для доступа к указанной информации необходимо:

1) зайти на сайт ГО "Белресурсы" www.belres.by;

2) в рубрике "ВАЖНО" (с правой стороны главной страницы) зайти на ссылку "Управление координации коммерческой деятельности";

3) на открывшейся странице зайти на следующую ссылку:

"3. Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь";

4) после текста постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь скачать по ссылке непосредственно программу (Автоматизированная система сбора, обработки и хранения данных государственной статистической отчетности 1-металлопродукция "Отчет о закупках металлопродукции") и руководство пользователя (Руководство пользователя).






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList