Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 26.08.2008 № 178/68 "О внесении дополнения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 28 апреля 2008 г. № 88/46"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 сентября 2008 г. N 8/19403



На основании статьи 11 Закона Республики Беларусь от 10 мая 1999 года "О ценообразовании", в целях упорядочения вопросов ценообразования на шрот и жмых рапсовые, получаемые при переработке маслосемян рапса, Министерство экономики Республики Беларусь и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Инструкцию об особенностях формирования отпускных цен на шрот и жмых рапсовые, получаемые при переработке маслосемян рапса, утвержденную постановлением Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 28 апреля 2008 г. N 88/46 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 118, 8/18753), дополнить пунктом 8 следующего содержания:

"8. На шрот и жмых рапсовые, получаемые при переработке маслосемян рапса урожая 2008 года, поставленных для республиканских государственных нужд, отпускные цены при реализации поставщикам маслосемян рапса, сельскохозяйственным организациям на кормовые цели, зерноперерабатывающим организациям для производства комбикормов формируются не выше следующего уровня (без налога на добавленную стоимость, на условиях франко-организация, осуществляющая производство продукции): шрот рапсовый - 250 тыс. рублей за тонну, жмых рапсовый - 200 тыс. рублей за тонну.".

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.



Министр экономики Республики Беларусь Н.П.ЗАЙЧЕНКО



Министр сельского хозяйства

и продовольствия Республики Беларусь С.Б.ШАПИРО



СОГЛАСОВАНО

Председатель Белорусского

государственного концерна

"Белгоспищепром"

И.И.Данченко

26.08.2008






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList