Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 03.10.2008 № 247 "О внесении изменений в постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 20 сентября 2007 г. № 202 и от 12 января 2008 г. № 1"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 октября 2008 г. N 8/19688



На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в следующие постановления Министерства статистики и анализа Республики Беларусь:

1.1. в постановлении Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 20 сентября 2007 г. N 202 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-средства размещения "Отчет о средствах размещения туристов и других лиц" и указаний по ее заполнению":

в реквизите "Адресная часть и срок представления" в графе "Представляют респонденты" формы государственной статистической отчетности 1-средства размещения "Отчет о средствах размещения туристов и других лиц", утвержденной данным постановлением, слова "областному, Минскому городскому управлению статистики" заменить словами "главному статистическому управлению области, города Минска";

пункт 25 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-средства размещения "Отчет о средствах размещения туристов и других лиц", утвержденных данным постановлением, изложить в следующей редакции:

"25. Данные раздела V заполняются в соответствии с Указаниями по заполнению в формах государственных статистических наблюдений статистических показателей по труду, утвержденными постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 29 июля 2008 г. N 92 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 222, 8/19374).";

1.2. в постановлении Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 12 января 2008 г. N 1 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-турист "Отчет об осуществлении туристической деятельности" и указаний по ее заполнению":

в реквизите "Адресная часть и срок представления" в графе "Представляют респонденты" формы государственной статистической отчетности 1-турист "Отчет об осуществлении туристической деятельности", утвержденной данным постановлением, слова "областному, Минскому городскому управлению статистики" заменить словами "главному статистическому управлению области, города Минска";

пункт 15 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-турист "Отчет об осуществлении туристической деятельности", утвержденных данным постановлением, изложить в следующей редакции:

"15. По строке 05 указывается списочная численность работников на конец отчетного периода, определяемая в соответствии с Указаниями по заполнению в формах государственных статистических наблюдений статистических показателей по труду, утвержденными постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 29 июля 2008 г. N 92 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 222, 8/19374).".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 27 января 2009 г.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList