Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь от 19.11.2008 № 90/171 "О внесении изменения в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь от 5 июня 2008 г. № 58/94"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 декабря 2008 г. N 8/20025



В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Беларусь и на основании подпункта 5.10 пункта 5 Положения о Министерстве по налогам и сборам Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1592 "Вопросы Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь", пункта 10 Положения о Министерстве финансов Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1585 "Вопросы Министерства финансов Республики Беларусь", Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь и Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. В части первой пункта 4 постановления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь от 5 июня 2008 г. N 58/94 "О размере и порядке внесения денежных средств в республиканский бюджет юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при ввозе ими автомобильным транспортом на территорию Республики Беларусь нефтяного жидкого топлива с территории государств, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 158, 8/19001) слова "транзитные счета управлений государственного казначейства Главных управлений Министерства финансов по областям и г. Минску, открытые для зачисления платежей, контроль над уплатой которых осуществляется инспекциями Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, по месту их постановки на учет" заменить словами "счет по учету средств республиканского бюджета, открытый управлению государственного казначейства главного управления Министерства финансов по области или г. Минску для зачисления платежей, контроль за уплатой которых осуществляется инспекцией Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по месту постановки плательщика на учет".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.



Министр по налогам и сборам

Республики Беларусь А.К.ДЕЙКО



Министр финансов Республики Беларусь А.М.ХАРКОВЕЦ



СОГЛАСОВАНО             СОГЛАСОВАНО
Министр экономики       Председатель
Республики Беларусь     Белорусского государственного
Н.П.Зайченко            концерна по нефти и химии
19.11.2008              В.В.Казакевич
                        19.11.2008





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList