Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.01.2009 № 36 "О работе конкурсных комиссий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с Положением о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 августа 2000 г. N 1331, в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 августа 2005 г. N 843, в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 17 ноября 2008 г. N 618 "О государственных закупках в Республике Беларусь" и в целях оптимизации закупок медицинской техники, изделий медицинского назначения и лекарственных средств ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Председателю конкурсной комиссии Министерства здравоохранения по закупке медицинской техники и изделий медицинского назначения, председателю конкурсной комиссии Министерства здравоохранения по закупке лекарственных средств:

1.1. В обязательном порядке на заседания конкурсных комиссий приглашать представителей Комитета государственной безопасности, Министерства внутренних дел, Комитета государственного контроля с предварительным предоставлением повестки заседания.

1.2. К заседаниям конкурсных комиссий по каждой позиции представлять маркетинговые исследования об известных производителях планируемых к закупке медицинской техники, изделий медицинского назначения и лекарственных средств, производимых в странах ближнего и дальнего зарубежья.

1.3. В обязательном порядке в письменном виде приглашать к участию в конкурсах всех известных производителей медицинской техники, изделий медицинского назначения и лекарственных средств дальнего и ближнего зарубежья, отечественных производителей в установленном законодательством порядке.

1.4. К заседаниям конкурсных комиссий представлять архив цен по планируемым к закупке медицинской технике, изделиям медицинского назначения, лекарственным средствам.

1.5. При выборе победителя проводить переговоры по предоставлению финансовых скидок.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр В.И.Жарко






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList