Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.12.2009 № 1591 "О предоставлении гарантий Правительства Республики Беларусь в погашении кредитов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 декабря 2009 г. N 5/30862



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 359 "О некоторых вопросах предоставления гарантий Правительства Республики Беларусь по кредитам, выдаваемым банками Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить в 2009 году дополнительно к гарантиям, выданным в соответствии с распоряжением Президента Республики Беларусь от 18 июня 2009 г. N 172рп "О некоторых вопросах открытого акционерного общества "Гомельстекло", открытому акционерному обществу "Белагропромбанк" гарантию Правительства Республики Беларусь в погашении кредита, выданного этим банком открытому акционерному обществу "Гомельстекло" для финансирования строительно-монтажных работ в рамках реализации инвестиционного проекта "Организация производства листового полированного стекла", на сумму 55 млрд. рублей и процентов за пользование этим кредитом в размере 15,5 процента годовых с возвратом (погашением) кредита с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2014 г.

2. Установить, что плата за предоставление гарантии Правительства Республики Беларусь по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, производится единовременно в размере 0,01 процента от суммы, обеспеченной гарантией.

3. Министерству финансов оформить в установленном порядке указанную в пункте 1 настоящего постановления гарантию Правительства Республики Беларусь.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList