Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.03.2010 № 471 "Об утверждении Положения о порядке финансирования в 2010 году расходов на оценку стоимости имущества, находящегося в республиканской собственности, за счет средств республиканского бюджета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 1 апреля 2010 г. N 5/31552



В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2009 года "О республиканском бюджете на 2010 год" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке финансирования в 2010 году расходов на оценку стоимости имущества, находящегося в республиканской собственности, за счет средств республиканского бюджета.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский



                                                        УТВЕРЖДЕНО
                                                        Постановление
                                                        Совета Министров
                                                        Республики Беларусь
                                                        30.03.2010 N 471


1. Настоящим Положением определяется порядок финансирования в 2010 году расходов на оценку стоимости имущества, находящегося в республиканской собственности, за счет средств республиканского бюджета.

2. Финансирование расходов на оценку стоимости имущества, находящегося в республиканской собственности, производится в пределах средств, предусмотренных Государственному комитету по имуществу на имущественные отношения, картографию и геодезию.

3. За счет средств республиканского бюджета производится оценка стоимости:

имущества, находящегося в республиканской собственности (за исключением имущества, указанного в абзаце третьем настоящего пункта), по решениям или поручениям Президента Республики Беларусь либо Правительства Республики Беларусь;

принадлежащих Республике Беларусь акций, держателем которых является Государственный комитет по имуществу, долей в уставных фондах хозяйственных обществ (товариществ), участником которых от имени государства выступает Государственный комитет по имуществу, при установлении в соответствии с решением Президента Республики Беларусь начальной цены продажи, цены продажи этих акций (долей в уставных фондах) в размере их рыночной стоимости.

4. Заказчиком оценки имущества, указанного в пункте 3 настоящего Положения, выступает Государственный комитет по имуществу, который заключает договоры на проведение независимой оценки с организациями, имеющими право в соответствии с законодательными актами на проведение оценки стоимости государственного имущества.

Оплата услуг по проведению такой независимой оценки осуществляется Государственным комитетом по имуществу в установленном порядке.






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList