Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Открытого акционерного общества "Белорусская валютно-фондовая биржа" от 28.04.2010 № 6 "Изменения и дополнения в Регламент проведения торгов иностранными валютами в ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" от 26.11.2002 № 116"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Протокол Наблюдательного
                                                   совета ОАО "Белорусская
                                                   валютно-фондовая биржа"
                                                   28.04.2010 N 6


Внести следующие изменения и дополнения в Регламент проведения торгов иностранными валютами в ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" от 26.11.2002 N 116, утвержденный Наблюдательным советом ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" (протокол от 26.11.2002 N 30):

1. Пункт 1 главы 1 после слов "Положением о Секции валютного рынка ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" дополнить словами "Положением об электронном документообороте в ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" (далее - Положение об ЭДО)".

2. Пункт 6 главы 2 дополнить подпунктом 6.1.5 следующего содержания:

"6.1.5. получения допуска к работе в системе электронного документооборота в ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" (далее - СЭД), если допуск к работе в СЭД является обязательным в соответствии с решением Биржи.".

3. Подпункт 6.2 главы 2 после слов "при условии выполнения требований подпунктов 6.1.1 - 6.1.3" дополнить словами "и 6.1.5".

4. Пункт 8 главы 2 после подпункта 8.3-2 дополнить подпунктами 8.3-3 и 8.3-4 следующего содержания:

"8.3-3. прекращения допуска участника к работе в СЭД в соответствии с Положением об ЭДО и областью применения действующей СЭД, если допуск к работе в СЭД является обязательным в соответствии с решением Биржи;

8.3-4. прекращения действия или нарушение участником условий соглашения о применении средств криптографической защиты информации в системе СЭД в порядке, предусмотренном Положением об ЭДО (в соответствии с областью применения действующей СЭД);".

5. Пункт 21 главы 2 изложить в следующей редакции:

"21. Перед началом работы в торговой системе каждый трейдер проходит процедуру регистрации. Моментом регистрации является идентификация трейдера при входе в торговую систему посредством введения его имени входа и пароля.".

6. Заголовок главы 9 изложить в следующей редакции:



ГЛАВА 9 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЭД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛОК".

7. Пункты 68 и 69 главы 9 изложить в следующей редакции:

"68. Оформление сделок в торговой системе может осуществляться с использованием СЭД, представляющей собой совокупность программно-технических средств, баз данных, телекоммуникационных средств и другого оборудования, предназначенного для создания, обработки, передачи и хранения электронных документов. При использовании в торговой системе СЭД биржевые свидетельства, а также иные документы, сформированные по результатам торгов, оформляются в виде электронных документов, форматы которых (содержание структуры электронного документа) определяются Операционным регламентом торгового дня, а также Положением об электронном документообороте.

69. Порядок допуска участника к торгам с использованием СЭД определяется Положением об ЭДО и настоящим Регламентом.".

8. Пункт 70 главы 9 исключить.



СОГЛАСОВАНО
Национальный банк
Республики Беларусь
20.04.2010





Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList