Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Департамента по хлебопродуктам Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 15.05.2010 № 112 "О некоторых вопросах, касающихся технологических процессов в организациях комбикормовой промышленности"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании подпункта 4.10 пункта 4 Положения о Департаменте по хлебопродуктам Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 июля 2006 г. N 966 "Вопросы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

Классификатор сырья и продукции комбикормовой промышленности <*>;

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Отделу комбикормовой промышленности (Щепановская В.В.):

обеспечивать внесение дополнений в Классификатор сырья и продукции комбикормовой промышленности в порядке, установленном настоящим приказом, а также, при необходимости, изменений в этот Классификатор;

в срок не позднее пяти рабочих дней после издания настоящего приказа, а также приказов об утверждении дополнения (дополнений) и (или) изменения (изменений) в Классификатор сырья и продукции комбикормовой промышленности, утвержденный настоящим приказом, направлять в Национальный центр правовой информации для включения в эталонный банк данных правовой информации (далее - ЭБДПИ) с сопроводительным письмом информацию об этих приказах в виде копий оригиналов на бумажных носителях и одновременно на электронных (магнитных) носителях в виде файлов с текстами приказов с предложением о включении в ЭБДПИ текстов приказов и (или) текстов прилагаемых к приказам правовых актов в полном изложении.

3. Государственному учреждению "Центральная научно-исследовательская лаборатория хлебопродуктов" (Ковалев А.П.):

организовать в соответствии с действующим законодательством издание Классификатора сырья и продукции комбикормовой промышленности, утвержденного настоящим приказом;

обеспечить в установленном действующим законодательством порядке организации комбикормовой промышленности, за деятельность которых уполномочен отвечать Департамент по хлебопродуктам, Классификатором сырья и продукции комбикормовой промышленности, утвержденным настоящим приказом.

4. Разрешить организациям, за деятельность которых уполномочен отвечать Департамент по хлебопродуктам, использовать Классификатор сырья и продукции комбикормовой промышленности, утвержденный настоящим приказом, в качестве рекомендательного документа до вступления в силу настоящего приказа.

5. Организациям, за деятельность которых уполномочен отвечать Департамент по хлебопродуктам, до 1 декабря 2010 г. представить (при необходимости) в Департамент по хлебопродуктам предложения по совершенствованию Классификатора сырья и продукции комбикормовой промышленности, утвержденного настоящим приказом.

6. Признать утратившим силу приказ Департамента по хлебопродуктам от 11 октября 2006 г. N 214 "О введении в действие классификатора сырья".

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

8. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 г., за исключением пунктов 4 и 5, которые вступают в силу с даты издания настоящего приказа.



Первый заместитель директора Департамента В.П.Побединский






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList