Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.05.2010 № 802 "О разработке проекта прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 31 мая 2010 г. N 5/31921



В соответствии со статьей 5 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "О государственном прогнозировании и программах социально-экономического развития Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству экономики совместно с другими республиканскими органами государственного управления и иными государственными организациями, подчиненными Правительству Республики Беларусь, облисполкомами и Минским горисполкомом разработать проект прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011 год в порядке согласно приложению и до 15 июня 2010 г. внести его в Совет Министров Республики Беларусь.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.Семашко



Приложение
к постановлению
Совета Министров
Республики Беларусь
27.05.2010 N 802



ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА 2011 ГОД

1. Министерство экономики:

1.1. до 29 мая 2010 г.:

представляет в Министерство финансов прогнозируемую потребность в средствах республиканского бюджета на 2011 год для финансирования государственных капитальных вложений;

направляет республиканским органам государственного управления и иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому методические материалы по разработке прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011 год;

1.2. до 1 июня 2010 г. разрабатывает и представляет в Министерство финансов и Национальный банк проект концепции прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011 год.

2. Министерство финансов до 3 июня 2010 г. представляет в Министерство экономики и Национальный банк проект основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики на 2011 год.

3. Национальный банк до 5 июня 2010 г. представляет в Министерство экономики и Министерство финансов проект концепции основных направлений денежно-кредитной политики Республики Беларусь на 2011 год.

4. Республиканские органы государственного управления и иные государственные организации, подчиненные Правительству Республики Беларусь, облисполкомы и Минский горисполком до 5 июня 2010 г. представляют в Министерство экономики предложения и расчеты к разделам проекта прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011 год с учетом внедрения в экономическую практику Общегосударственного классификатора видов экономической деятельности.






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList