Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Главного статистического управления города Минска от 10.06.2010 № 07-50/50 "О представлении государственной статистической отчетности по форме 2-мр (драгметаллы)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Руководителю организации


Согласно п. 2.2 статьи 12 Закона Республики Беларусь "О государственной статистике" респонденты обязаны представлять достоверные первичные статистические данные в объеме, в сроки и адреса, указанные в формах государственных статистических наблюдений, за подписями лиц, ответственных за составление и представление этих данных.

Постановлением Национального статистического комитета Республики Беларусь (далее - Белстат) от 01.09.2009 N 129 утверждена государственная статистическая отчетность полугодовой периодичности по форме 2-мр "Отчет об остатках, поступлении и расходе драгоценных металлов, лома и отходов, их содержащих" и Указания по ее заполнению.

Данная форма распространяется на предприятия и организации, использующие драгоценные металлы в производственных, научных и иных целях, а также осуществляющие сбор, хранение и сдачу в переработку лома и отходов, содержащих драгоценные металлы.

Особое внимание обращаем на то, что отчет представляется юридическим лицом с учетом данных по всем его обособленным подразделениям. Все данные в отчете должны быть приведены в массе химически чистых драгоценных металлов в граммах, в целых числах.

Ознакомиться с бланком формы и указаниями по ее заполнению можно на официальном веб-сайте Белстата http://www.belstat.gov.bv. Данная информация размещена в каталоге "Альбом форм централизованных статистических наблюдений" в папке "Статистика материальных ресурсов".

Отчет представляется 25 числа после отчетного периода (не позднее 25 июля - за I полугодие и 25 января - за год) в Главное статистическое управление города Минска по адресу: г. Минск, ул. Захарова 31, к. 112.



Первый заместитель начальника

Главного управления А.И.Ярковец






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList