Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.06.2010 № 946 "О внесении изменений и дополнений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 октября 2006 г. № 1387 и от 29 ноября 2007 г. № 1648"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 июня 2010 г. N 5/32073



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в следующие постановления Совета Министров Республики Беларусь:

1.1. в постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 19 октября 2006 г. N 1387 "Об утверждении перечня документов, представляемых заказчиком, застройщиком в орган государственного строительного надзора для получения разрешения на производство строительно-монтажных работ, и перечня объектов, для строительства которых не требуется получение разрешения органов государственного строительного надзора на производство строительно-монтажных работ" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 183, 5/24122; 2009 г., N 199, 5/30325):

пункт 3 перечня документов, представляемых заказчиком, застройщиком в орган государственного строительного надзора для получения разрешения на производство строительно-монтажных работ, утвержденного названным постановлением, изложить в следующей редакции:

"3. Копия заключения государственной экспертизы по проектной документации, содержащего рекомендации к утверждению проектной документации без замечаний (кроме случаев получения разрешения на производство строительно-монтажных работ для строительства одноквартирных жилых домов III уровня ответственности, возводимых в сельскохозяйственных организациях с государственной поддержкой).";

подпункты 1.7 и 1.13 пункта 1 перечня объектов, для строительства которых не требуется получение разрешения органов государственного строительного надзора на производство строительно-монтажных работ, утвержденного данным постановлением, дополнить словами "(кроме жилых домов, возводимых в сельскохозяйственных организациях с государственной поддержкой)";

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и не распространяет свое действие на жилые дома, начатые строительством до его вступления в силу.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList