Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства промышленности Республики Беларусь от 25.06.2010 № 11 "О внесении изменений в постановление Министерства промышленности Республики Беларусь от 16 февраля 2009 г. № 3"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 июля 2010 г. N 8/22581



На основании подпункта 1.5 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 25 сентября 2007 г. N 450 "Об установлении доплат за ученые степени и звания" и пункта 7 Положения о Министерстве промышленности Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 980 "Вопросы Министерства промышленности Республики Беларусь", Министерство промышленности Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подпункты 1.1, 1.2 пункта 1 постановления Министерства промышленности Республики Беларусь от 16 февраля 2009 г. N 3 "Об установлении ежемесячных доплат за ученые степени и ученые звания" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., N 80, 8/20561) изложить в следующей редакции:

"1.1. рассмотрение вопроса о назначении ежемесячных доплат за ученые степени и ученые звания (далее - доплаты) руководителям подчиненных Министерству промышленности Республики Беларусь государственных организаций образования, государственных научных организаций осуществляется Технико-экономическим советом Министерства промышленности Республики Беларусь (далее - ТЭС) ежегодно не позднее 15 января на основании обращения руководителей, претендующих на назначение доплат (далее - претенденты), с представлением ими годовых отчетов о выполнении показателей по формам согласно приложениям 1 и 2 и в соответствии с перечнем показателей для установления доплат за ученые степени и ученые звания согласно приложению 3.

Отчеты о выполнении показателей представляются претендентами не позднее 5 января года, следующего за отчетным, и составляются за предыдущий календарный год;

1.2. рассмотрение вопроса о назначении ежемесячных доплат руководителям, указанным в подпункте 1.1 настоящего пункта, принятым на работу после 15 января, а также лицам, которым присуждена ученая степень или присвоено ученое звание после указанной даты, осуществляется ТЭСом на основании обращения претендентов на назначение доплат с представлением ими годовых отчетов о выполнении показателей по формам согласно приложениям 1 и 2 и в соответствии с перечнем показателей для установления доплат за ученые степени и ученые звания согласно приложению 3;".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Министр А.М.Радевич






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList