Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.08.2010 № 1250 "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "Архипенко, Горецкий и партнеры" полномочий на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 31 августа 2010 г. N 5/32395



В соответствии с пунктом 1 Указа Президента Республики Беларусь от 6 августа 2009 г. N 413 "О предоставлении физическим и юридическим лицам полномочий на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить до 1 января 2016 г. обществу с ограниченной ответственностью "Архипенко, Горецкий и партнеры" полномочия на представление интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь в соответствии с договором о представлении интересов Республики Беларусь по вопросам привлечения инвестиций в Республику Беларусь от 3 мая 2010 г. N 1 (прилагается) <*>.

--------------------------------

<*> Не рассылается.


2. Определить Брестский облисполком ответственным за взаимодействие с обществом с ограниченной ответственностью "Архипенко, Горецкий и партнеры" при реализации договора, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList