Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Белстата

Постановления иных органов

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 29.11.2010 № 245 "О внесении изменений в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 28 июня 2006 г. № 78"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Национальном статистическом комитете Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 августа 2008 г. N 445 "О некоторых вопросах органов государственной статистики", Национальный статистический комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести по представлению Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 28 июня 2006 г. N 78 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-переработка (Минлесхоз) "Отчет о переработке древесины" и указаний по ее заполнению" следующие изменения:

1.1. в пункте 3 слова "имеющие специальное разрешение (лицензию) на осуществление деятельности по заготовке и переработке древесины" заменить словами "одним из видов экономической деятельности которых является обработка древесины и производство изделий из дерева";

1.2. в реквизите "Адресная часть и срок представления" в графе "Представляют респонденты" формы государственной статистической отчетности 4-переработка (Минлесхоз) "Отчет о переработке древесины", утвержденной данным постановлением, слова "имеющие специальное разрешение (лицензию) на осуществление деятельности по заготовке и переработке древесины" заменить словами "одним из видов экономической деятельности которых является обработка древесины и производство изделий из дерева";

1.3. пункты 1 и 2 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 4-переработка (Минлесхоз) "Отчет о переработке древесины", утвержденных данным постановлением, изложить в следующей редакции:

"1. Государственную статистическую отчетность по форме 4-переработка (Минлесхоз) "Отчет о переработке древесины" (далее - отчет) представляют юридические лица, одним из видов экономической деятельности которых является обработка древесины и производство изделий из дерева (в соответствии с общегосударственным классификатором Республики Беларусь ОКРБ 005-2006 "Виды экономической деятельности", утвержденным постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 28 декабря 2006 г. N 65 "Об утверждении, введении в действие, изменении и отмене технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации и общегосударственного классификатора Республики Беларусь", коды 20101, 20200, 20302, 20512).

Юридические лица представляют отчет в лесоустроительное республиканское унитарное предприятие "Белгослес" Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь с учетом данных по всем входящим в их структуру подразделениям.

2. В отчете отражаются данные только о деловой и дровяной древесине и необрезных пиломатериалах (далее - древесина).

Данные отчета в штуках, кубических и квадратных метрах заполняются в целых числах, в тоннах - с одним знаком после запятой.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 18 января 2011 г.



Председатель В.И.Зиновский






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList