Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 08.12.2010 № 624 "О некоторых вопросах приграничного движения"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 декабря 2010 г. N 1/12155



В целях реализации международных договоров Республики Беларусь по вопросам приграничного движения:

1. Установить, что:

1.1. расходы, связанные с передачей сопредельным государствам иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушивших правила приграничного движения, установленные международными договорами Республики Беларусь, или утративших документы, по которым они въезжали в Республику Беларусь по правилам приграничного движения (далее - иностранцы), производятся за счет средств этих иностранцев;

1.2. в случае отсутствия (недостаточности) у иностранцев средств, необходимых для осуществления расходов, связанных с передачей этих иностранцев сопредельным государствам, такие расходы производятся за счет средств республиканского бюджета.

2. Совету Министров Республики Беларусь определить порядок осуществления передачи сопредельным государствам иностранцев, возмещения расходов, связанных с их передачей, а также принять иные меры по реализации настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и действует до вступления в силу Закона Республики Беларусь о внесении соответствующих изменений в Закон Республики Беларусь от 4 января 2010 года "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 15, 2/1657).



Президент Республики Беларусь А.Лукашенко






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList