Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 15.12.2010 № 480 "Об утверждении и введении в действие технических нормативных правовых актов в строительстве"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Перечень технических нормативных правовых актов в области архитектуры и строительства, действующих на территории Республики Беларусь (по состоянию на 1 января 2011 г.), подготовленный научно-проектно-производственным республиканским унитарным предприятием "Стройтехнорм" и внесенный главным управлением научно-технической политики и лицензирования.

2. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2011 г. следующие технические нормативные правовые акты <*>:

2.1. технический кодекс установившейся практики ТКП 45-5.03-215-2010 (02250) "Сборно-монолитные каркасные здания. Правила возведения", разработанный Техническим комитетом по стандартизации в области архитектуры и строительства "Производство работ" (ТКС 11) и внесенный главным управлением научно-технической политики и лицензирования Минстройархитектуры;

2.2. технический кодекс установившейся практики ТКП 45-5.02-216-2010 (02250) "Промышленные печи и кирпичные трубы. Правила возведения", разработанный Техническим комитетом по стандартизации в области архитектуры и строительства "Производство работ" (ТКС 11) и внесенный главным управлением научно-технической политики и лицензирования Минстройархитектуры.

--------------------------------

<*> Не приводятся.


3. Не применять на территории Республики Беларусь с 1 июля 2011 г. строительные нормы и правила СНиП III-24-75 "Промышленные печи и кирпичные трубы".



Министр А.И.Селезнев






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList