Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 31.12.2010 № 211 "О нормах расхода материалов на изготовление изделий ритуального назначения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с подпунктом 4.4 пункта 4 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 968 "Вопросы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь" и постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 21 марта 2008 г. N 53 "Об утверждении Инструкции о порядке организации нормирования труда", в целях дальнейшего улучшения организации производства и совершенствования нормирования труда в организациях системы Министерства ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые <*> рекомендуемые Нормы расхода материалов на изготовление изделий ритуального назначения (далее - Нормы расхода).

--------------------------------

<*> Не рассылаются.


2. Директору РУП "Институт "Белжилпроект" Маркевичу А.Г. обеспечить:

- издание утвержденных Норм расхода и их реализацию заинтересованным организациям на договорных условиях;

- передачу Норм расхода в Республиканский банк нормативов по труду Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

3. Признать утратившими силу:

приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 1 июля 1988 г. N 128 "Об утверждении производственных норм расхода материалов на изготовление ритуальных изделий";

приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 21 августа 2003 г. N 88 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства от 1 июля 1988 г. N 128".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на управление экономики (Дудинская Е.И.) и управление коммунального хозяйства и энергетики (Шагун А.В.)



Министр В.М.Белохвостов






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList