Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Комиссия Таможенного союза № 774 "О полном условном освобождении от уплаты таможенных пошлин, налогов в отношении круизного судна, ввозимого на единую таможенную территорию Таможенного союза, с целью его использования в качестве гостиницы для гостей и участников саммита АТЭС 2012 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Комиссия Таможенного союза РЕШИЛА:

1. В соответствии с пунктом 1 статьи 282 Таможенного кодекса Таможенного союза предоставить полное условное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов в отношении круизного судна, ввозимого на единую таможенную территорию Таможенного союза, с целью его использования в качестве гостиницы для гостей и участников саммита АТЭС 2012 года.

2. В соответствии с пунктом 2 статьи 280 Таможенного кодекса Таможенного союза установить предельный срок временного ввоза в отношении товара, указанного в пункте 1 настоящего Решения, не более 15 календарных дней.

В случае продления срока временного ввоза в отношении товара, указанного в пункте 1 настоящего Решения, свыше 15 календарных дней применяется частичное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с Таможенным кодексом Таможенного союза.



Члены Комиссии Таможенного союза:

От Республики Беларусь   От Республики Казахстан    От Российской Федерации
     С.Румас                     У.Шукеев                   И.Шувалов





Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList