Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.03.2012 № 245 "О предельных значениях выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) за 2011 год для субъектов малого предпринимательства"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 марта 2012 г. N 5/35435



В соответствии с частью пятой пункта 4 Положения об оказании государственной финансовой поддержки субъектам малого предпринимательства и субъектам инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства за счет средств, предусмотренных в программах государственной поддержки малого предпринимательства, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 21 мая 2009 г. N 255 "О некоторых мерах государственной поддержки малого предпринимательства", Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить предельные значения выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) без учета налога на добавленную стоимость за 2011 год для следующих субъектов малого предпринимательства, обратившихся за оказанием государственной финансовой поддержки в 2012 году:

индивидуальных предпринимателей - 2,2 млрд. рублей;

микроорганизаций - 12 млрд. рублей;

малых организаций - 44 млрд. рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2012 г.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList