Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 13.04.2012 № 333 "О возмещении в 2012 году части процентов за пользование банковскими кредитами"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 апреля 2012 г. N 5/35554



(Извлечение)


В соответствии с подпунктом 1.1 пункта 1 статьи 20 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 2011 года "О республиканском бюджете на 2012 год", подпунктом 1.3.4 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 28 марта 2006 г. N 182 "О совершенствовании правового регулирования порядка оказания государственной поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям" и подпунктом 8.3 пункта 8 Указа Президента Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. N 161 "О Государственной программе социально-экономического развития и комплексного использования природных ресурсов Припятского Полесья на 2010 - 2015 годы" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возместить в 2012 году открытому акционерному обществу "Красный Мозырянин" за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на прочие вопросы в области сельского хозяйства:

1.1. для служебного пользования;

1.2. часть процентов за пользование кредитом, выданным открытым акционерным обществом "Белагропромбанк" для финансирования инвестиционного проекта "Приобретение линии производства зефира (в комплекте с глазировочной линией и упаковочной машиной)" согласно кредитному договору от 28 сентября 2010 г. N 61 на сумму 1230,9 тыс. евро, в размере 6 процентов годовых в белорусских рублях по курсу Национального банка на дату возмещения процентов. Полученные средства в 2012 - 2013 годах направляются открытым акционерным обществом "Красный Мозырянин" на пополнение собственных оборотных средств.

2. Установить, что условием возмещения процентов в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления является выполнение в 2012 году открытым акционерным обществом "Красный Мозырянин" основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития по темпам роста объемов производства продукции и рентабельности реализованной продукции.

3. Персональную ответственность за выполнение показателей, указанных в пункте 2 настоящего постановления, возложить на директора открытого акционерного общества "Красный Мозырянин" Бобр Л.Д., председателя Белорусского государственного концерна пищевой промышленности "Белгоспищепром" Данченко И.И. и Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь, в ведении которого находятся вопросы деятельности данного концерна.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Белорусский государственный концерн пищевой промышленности "Белгоспищепром" и Министерство финансов.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList