Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 07.05.2012 № 224 "О проведении переговоров по проекту поправки к приложению B к Киотскому протоколу к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 мая 2012 г. N 1/13497



1. Утвердить прилагаемую позицию Республики Беларусь на переговорах по проекту поправки к приложению B к Киотскому протоколу к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата (далее - позиция) в качестве основы для проведения переговоров.

2. Уполномочить Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Цалко Владимира Григорьевича на проведение переговоров по проекту поправки к приложению B к Киотскому протоколу к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата, разрешив при необходимости вносить в позицию изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.Лукашенко



                                                        УТВЕРЖДЕНО
                                                        Указ Президента
                                                        Республики Беларусь
                                                        07.05.2012 N 224


ПОЗИЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА ПЕРЕГОВОРАХ ПО ПРОЕКТУ ПОПРАВКИ К ПРИЛОЖЕНИЮ В К КИОТСКОМУ ПРОТОКОЛУ К РАМОЧНОЙ КОНВЕНЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ КЛИМАТА

Республика Беларусь поддержит поправку к приложению B к Киотскому протоколу к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата, если она будет содержать в качестве целевого показателя для Республики Беларусь на второй период действия Киотского протокола к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата сокращение выбросов парниковых газов в 2020 году на 8 процентов к уровню 1990 года.






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList