Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 30.05.2012 № 53-14/3491 "О порядке направления документов для получения разрешений"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Банки


В целях централизации функций Национального банка Республики Беларусь выдача разрешений на продление сроков завершения внешнеторговых операций, установленных нормами Указа Президента Республики Беларусь от 27 марта 2008 г. N 178 "О порядке проведения и контроля внешнеторговых операций", субъектам хозяйствования, находящимся на территории г. Минска и Минской области, с 01.06.2012 будет осуществляться Главным управлением валютного регулирования и валютного контроля Национального банка (центральный аппарат), расположенным по адресу: 220008, г. Минск, пр. Независимости, 20.

В связи с этим документы, необходимые для рассмотрения вопросов о продлении сроков завершения внешнеторговых операций, субъектам хозяйствования, находящимся на территории г. Минска и Минской области, следует направлять по вышеуказанному адресу, независимо от срока, на который запрашивается данное продление.

Просим указанную информацию довести до сведения клиентов.



Начальник Главного управления

валютного регулирования и

валютного контроля А.Ф.Мороз






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList