Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Белорусского государственного концерна по нефти и химии от 13.07.2012 № 292 "Об утверждении и введении в действие технического кодекса установившейся практики"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях установления правил проведения работ по поверке, калибровке, при установлении иных способов обеспечения единства измерений в отношении средств измерений, применяемых вне сферы законодательной метрологии, в организациях, входящих в состав концерна "Белнефтехим", и на основании докладной записки начальника управления промышленной безопасности и энергосбережения Сурина В.Н. от 13 июля 2012 г. (прилагается) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить технический кодекс установившейся практики "Обеспечение единства измерений в концерне "Белнефтехим". Поверка, калибровка средств измерений и иные способы обеспечения единства измерений. Правила проведения работ вне сферы законодательной метрологии" <*> (далее - технический кодекс) и ввести его в действие с 1 декабря 2012 г.

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Начальнику управления промышленной безопасности и энергосбережения Сурину В.Н. до 28 августа 2012 г. организовать государственную регистрацию технического кодекса.

3. Руководителям организаций, входящих в состав концерна, в срок до 1 декабря 2012 г. привести в соответствие с техническим кодексом инструкции, методики, стандарты организаций, устанавливающие требования к порядку проведения работ по поверке, калибровке и применения иных способов обеспечения единства измерений для средств измерений, применяемых вне сферы законодательной метрологии, в организациях концерна.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа и персональную ответственность за соблюдение организациями, входящими в состав концерна, требований технического кодекса возложить на первого заместителя председателя концерна Сиротина А.В.



Исполняющий обязанности председателя А.В.Сиротин






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList