Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Союзного государства № 13 "Об итогах выполнения научно-технической программы Союзного государства "Об итогах выполнения научно-технической программы Союзного государства "Разработка и использование программно-аппаратных средств ГРИД-технологий и перспективных высокопроизводительных (суперкомпьютерных) вычислительных систем семейства "СКИФ"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Вступило в силу 18 июля 2012 года


Совет Министров Союзного государства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать научно-техническую программу Союзного государства "Разработка и использование программно-аппаратных средств ГРИД-технологий и перспективных высокопроизводительных (суперкомпьютерных) вычислительных систем семейства "СКИФ" <*> завершенной и выполненной в полном объеме. Принять к сведению представленный Национальной академией наук Беларуси и Министерством образования и науки Российской Федерации итоговый отчет о результатах ее выполнения (прилагается).

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Согласиться с предложением Национальной академии наук Беларуси и Министерства образования и науки Российской Федерации до принятия нормативных актов Союзного государства по реализации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о регулировании вопросов собственности Союзного государства от 24 января 2006 г. для повышения уровня научных разработок и создания новых передовых технологий, повышения инновационного потенциала и уровня образования оставить научно-техническую продукцию и образцы суперкомпьютеров, созданных в ходе реализации Программы, предприятиям и организациям-исполнителям от Российской Федерации и Республики Беларусь. При этом учет научно-технической продукции осуществлять в порядке, установленном законодательством соответствующего государства - участника Договора о создании Союзного государства.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Председатель Совета Министров Союзного государства Д.Медведев






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList