Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.08.2012 № 752 "О внесении дополнений и изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 1 апреля 2011 г. № 424"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 августа 2012 г. N 5/36114



В целях совершенствования порядка ведения Государственного реестра моделей игровых автоматов, допущенных к использованию в Республике Беларусь, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке ведения Государственного реестра моделей игровых автоматов, допущенных к использованию в Республике Беларусь, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 1 апреля 2011 г. N 424 "Об утверждении Положения о порядке ведения Государственного реестра моделей игровых автоматов, допущенных к использованию в Республике Беларусь, и внесении дополнений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 981 и от 29 ноября 2007 г. N 1648" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., N 40, 5/33591), следующие дополнения и изменения:

1.1. пункт 6 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

"продление сроков нахождения моделей игровых автоматов в разделе 3 Государственного реестра.";

1.2. пункт 8 дополнить частью второй следующего содержания:

"Указанный в абзаце четвертом части первой настоящего пункта срок может быть продлен Госстандартом в соответствии с главой 5 настоящего Положения.";

1.3. пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Сведения о моделях игровых автоматов, включенных в Государственный реестр либо исключенных из него, а также о внесенных в Государственный реестр изменениях в 5-дневный срок со дня принятия решения Госстандартом размещаются в глобальной компьютерной сети Интернет на официальном сайте Госстандарта и направляются в Министерство по налогам и сборам и мониторинговый центр в сфере игорного бизнеса.";

1.4. в пункте 14:

абзац четвертый части второй исключить;

абзац пятый считать абзацем четвертым;

1.5. дополнить Положение главой 5 следующего содержания:



ГЛАВА 5 ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ НАХОЖДЕНИЯ МОДЕЛЕЙ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ В РАЗДЕЛЕ 3 ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА

23. Продление сроков нахождения моделей игровых автоматов в разделе 3 Государственного реестра осуществляется согласно решению Госстандарта без обращения заявителя.

24. Срок нахождения моделей игровых автоматов продлевается:

при изменении в соответствии с законодательными актами сроков ввода в эксплуатацию специальной компьютерной кассовой системы, обеспечивающей контроль за оборотами в сфере игорного бизнеса;

на время проведения испытаний образцов моделей игровых автоматов и экспертизы их программного обеспечения в целях включения таких моделей в раздел 2 Государственного реестра.".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList