Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 24.10.2012 № 329 "О ведении каталога товаров"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение пункта 3 Протокола поручений Первого заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Семашко В.И., данных на совещании по рассмотрению предложений Союза некоммерческих организаций "Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)" (Союз "КПП(Н)") по проблемным вопросам хозяйствования от 16 мая 2012 г. N 30/6пр, и на основании подпункта 5.42 пункта 5 Положения о Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь (далее - Минстройархитектуры), утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 973 "Вопросы Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Уполномочить РУП "Белстройцентр" (далее - уполномоченная организация) на создание, ведение и размещение в глобальной компьютерной сети Интернет каталога оборудования, конструкций, изделий и материалов для строительства зданий и сооружений жилищно-гражданского, промышленного и сельскохозяйственного назначения новой конкурентоспособной импортозамещающей продукции отечественных производителей (далее - каталог).

2. Организациям, входящим в систему Минстройархитектуры, производящим оборудование, конструкции, изделия и материалы для строительства на договорной основе, обеспечить взаимодействие с уполномоченной организацией в части оперативного предоставления информации о производимой продукции для ведения каталога.

3. Главному управлению промышленности строительных материалов и конструкций (Рафеенкова Л.В.) обеспечить ежегодное включение мероприятия, изложенного в пункте 2 настоящего приказа, в раздел "Совершенствование маркетинговой и рекламной деятельности, стимулирование труда специалистов" отраслевой стратегии по сокращению запасов готовой продукции на складах организаций промышленности строительных материалов Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

4. Уполномоченной организации принимать меры по интеграции каталога с Банком электронных паспортов товаров, функционирующим в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 августа 2011 г. N 1116 "О применении межведомственной распределенной информационной системы "Банк данных электронных паспортов товаров".

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Семенкевича Д.И.



Министр А.И.Ничкасов






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList