Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.11.2012 № 1104 "О компенсации потерь открытому акционерному обществу "Банк Москва - Минск" от предоставления экспортного кредита"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 декабря 2012 г. N 5/36563



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 25 августа 2006 г. N 534 "О содействии развитию экспорта товаров (работ, услуг)" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Компенсировать в 2013 - 2014 годах открытому акционерному обществу "Банк Москва - Минск" потери от предоставления открытому акционерному обществу "Могилевский завод "Электродвигатель" экспортного кредита в сумме 24 млн. долларов США для производства и реализации товаров (работ, услуг), выданного по коммерчески ориентированной процентной ставке (CIRRs) согласно кредитному договору от 16 июля 2012 г. N 07-11/12/26-к, за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных в 2013 году на прочие вопросы в области промышленности, строительства и архитектуры, и в 2014 году - в пределах средств, предусматриваемых на данные цели в республиканском бюджете на этот год, при условии страхования экспортного риска с поддержкой государства.

2. Министерству финансов при формировании проекта республиканского бюджета на 2014 год предусмотреть средства на компенсацию открытому акционерному обществу "Банк Москва - Минск" потерь от предоставления экспортного кредита, а также заключить договор с этим акционерным обществом о компенсации потерь от предоставления экспортного кредита, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.Семашко






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList