Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.12.2012 № 1264 "О предоставлении гарантий Правительства Республики Беларусь в погашении кредитов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 января 2013 г. N 5/36761



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 359 "О некоторых вопросах предоставления гарантий Правительства Республики Беларусь по кредитам, выдаваемым банками Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить в 2012 году открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" гарантии Правительства Республики Беларусь в погашении кредитов, выдаваемых этим банком открытому акционерному обществу "Завод горного воска" для реализации инвестиционного проекта "Строительство производства высокоочищенного парафина, масел, смазок, СОЖ, модельных составов с реконструкцией энергетического комплекса", в сумме:

45845430 евро с процентной ставкой CIRR, увеличенной на 0,82 процента годовых, со сроком предоставления на 8 лет;

7230000 евро с процентной ставкой Euribor 12m, увеличенной на 3 процента годовых, со сроком предоставления на 2 года.

2. Установить, что плата за предоставление гарантий Правительства Республики Беларусь в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления производится единовременно в размере 0,03 процента от суммы кредитов.

3. Министерству финансов оформить в установленном порядке указанные в пункте 1 настоящего постановления гарантии Правительства Республики Беларусь после заключения кредитных договоров.

4. Возложить персональную ответственность за целевое использование средств кредитов открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк", указанных в пункте 1 настоящего постановления, своевременное их погашение и уплату процентов за пользование этими кредитами на директора открытого акционерного общества "Завод горного воска" Мулярчика В.В.

5. Контроль за реализацией инвестиционного проекта "Строительство производства высокоочищенного парафина, масел, смазок, СОЖ, модельных составов с реконструкцией энергетического комплекса" в открытом акционерном обществе "Завод горного воска" возложить на первого заместителя председателя Белорусского государственного концерна по нефти и химии Сиротина А.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList