Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 23.01.2013 № 81 "О внесении дополнений и изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16 сентября 2010 г. № 973"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании Положения о Министерстве здравоохранения Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 октября 2011 г. N 1446 "О некоторых вопросах Министерства здравоохранения и мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 11 августа 2011 г. N 360", постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22 декабря 2001 г. N 1846 "О некоторых вопросах изготовления и использования бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, а также документов с определенной степенью защиты" и постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26 декабря 2012 г. N 1202 "Об утверждении описания бланка заключения (разрешительного документа) на ввоз, вывоз и транзит отдельных товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами - членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами, и внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16 сентября 2010 г. N 973 "Об утверждении перечня бланков строгой отчетности, выпускаемых Министерством здравоохранения Республики Беларусь, и о признании утратившими силу некоторых приказов Министерства здравоохранения Республики Беларусь и структурного элемента приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30 августа 2010 г. N 890" следующие дополнения и изменения:

1.1. в названии и пункте 1 приказа после слов "строгой отчетности" дополнить словами "и документов с определенной степенью защиты";

1.2. в преамбуле и пункте 3 приказа слова "строгой отчетности" заменить словами "бланков ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, а также документов с определенной степенью защиты";

1.3. в приложении к приказу:

1.3.1. в названии после слов "строгой отчетности" дополнить словами "и документов с определенной степенью защиты";

1.3.2. дополнить пунктом 16 следующего содержания:

"16. Бланк заключения (разрешительного документа) на ввоз, вывоз и транзит отдельных товаров, включенных в Единый перечень товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами - членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами.".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Пиневича Д.Л.



Министр В.И.Жарко






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList