Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 28.01.2013 № 2 "Об определении перечня юридических лиц - держателей микропопуляций зубров"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании Правил охраны и рационального использования зубров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 октября 2007 г. N 1408 "О некоторых вопросах охраны и рационального использования зубров", Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить перечень юридических лиц - держателей микропопуляций зубров согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Министр В.Г.Цалко



Приложение
к постановлению
Министерства природных
ресурсов и охраны
окружающей среды
Республики Беларусь
28.01.2013 N 2

ПЕРЕЧЕНЬ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ - ДЕРЖАТЕЛЕЙ МИКРОПОПУЛЯЦИЙ ЗУБРОВ

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща" <1>.

Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник" <2>.

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский" <3>.

Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Осиповичский опытный лесхоз" <4>.

Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник" <5>.

Государственное природоохранное учреждение "Республиканский ландшафтный заказник "Налибокский" <6>.

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Озеры Гродненского района" <7>.

--------------------------------

<1> Беловежская микропопуляция зубров (в границах национального парка "Беловежская пуща", а также на расстоянии 50 км от границ этого национального парка).

<2> Борисовско-Березинская микропопуляция зубров (в границах Березинского биосферного заповедника, а также в границах охотничьих угодий охотничьего хозяйства "Березина", предоставленных государственному природоохранному учреждению "Березинский биосферный заповедник" в безвозмездное пользование для ведения охотничьего хозяйства).

<3> Озеранская, Найдянская и Лясковичская микропопуляции зубров (в границах национального парка "Припятский", а также на расстоянии 50 км от границ этого национального парка).

<4> Осиповичская микропопуляция зубров (в границах охотничьих угодий, предоставленных государственному опытному лесохозяйственному учреждению "Осиповичский опытный лесхоз" в аренду для ведения охотничьего хозяйства, а также на расстоянии 15 км от границ этих угодий).

<5> Полесская микропопуляция зубров (в границах Полесского государственного радиационно-экологического заповедника, а также на расстоянии 15 км от границ этого заповедника).

<6> Налибокская микропопуляция зубров (в границах республиканского ландшафтного заказника "Налибокский", а также на расстоянии 15 км от границ этого заказника).

<7> Озерская микропопуляция зубров (в границах охотничьих угодий, предоставленных сельскохозяйственному производственному кооперативу "Озеры Гродненского района" в аренду для ведения охотничьего хозяйства, а также на расстоянии 15 км от границ этих угодий).






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList