Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 30.01.2013 № 10-04/941 "О включении в ПСД индивидуальных расценок"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Проектным организациям

В соответствии с подпунктом 2.1 пункта 2 Методических рекомендаций о порядке разработки индивидуальных ресурсно-сметных норм, утвержденных приказом Минстройархитектуры от 18 июня 2010 г. N 217, утвержденные в составе проектно-сметной документации индивидуальные ресурсно-сметные нормы направляются организациями-разработчиками в РУП "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве" для ведения реестра индивидуальных ресурсно-сметных норм и единой базы, создаваемой как справочные данные для других проектных организаций.

Учитывая вышеизложенное, проектным организациям необходимо включать в проектно-сметную документацию индивидуальные ресурсно-сметные нормы из единой базы, создаваемой РУП "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве".

Информация об индивидуальных ресурсно-сметных нормах и организациях-разработчиках размещается на сайте РУП "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве".



Заместитель Министра Д.И.Семенкевич






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList