Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства промышленности Республики Беларусь от 16.04.2013 № 274 "Об утверждении и введении в действие технического кодекса установившейся практики "Детали оптические. Типовые технологические процессы защиты от биологических повреждений"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях совершенствования нормативной правовой базы в области технологических процессов защиты от биологических повреждений оптических деталей, в соответствии с Программой по созданию фонда технических нормативных правовых актов на оборонную продукцию, утвержденной Председателем Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь и Министром промышленности Республики Беларусь 30 сентября 2009 г., и Планом государственной стандартизации Республики Беларусь (тема 2.1.2-054.11), утвержденным Председателем Государственного комитете по стандартизации Республики Беларусь 14.02.2011 г., ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2013 г. технический кодекс установившейся практики "Детали оптические. Типовые технологические процессы защиты от биологических повреждений".

2. Директору УП "ПРОМСТАНДАРТ" Бубовичу В.А.:

2.1. в установленном порядке зарегистрировать технический кодекс установившейся практики "Детали оптические. Типовые технологические процессы защиты от биологических повреждений";

2.2. довести настоящий приказ до сведения заинтересованных организаций.

3. Определить УП "ПРОМСТАНДАРТ" держателем подлинника технического кодекса установившейся практики "Детали оптические. Типовые технологические процессы защиты от биологических повреждений", ответственным за поддержание его научно-технического уровня и обеспечение им организаций.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра Демидовича И.И.



Министр Д.С.Катеринич






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList