Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.05.2013 № 392 "О предоставлении гарантий Правительства Республики Беларусь в погашении кредитов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 мая 2013 г. N 5/37284



В соответствии с подпунктом 6.1 пункта 6 Указа Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2013 г. N 143 "Об объемах и источниках финансирования в 2013 году закупки современной сельскохозяйственной техники и оборудования" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить в 2013 году банкам гарантии Правительства Республики Беларусь в погашении кредитов, предоставляемых республиканскому объединению "Белагросервис" открытыми акционерными обществами "Сберегательный банк "Беларусбанк" в сумме 1170,4 млрд. рублей, "Белорусский банк развития и реконструкции "Белинвестбанк" в сумме 60 млрд. рублей, государственному производственному объединению по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Белмелиоводхоз" открытыми акционерными обществами "Сберегательный банк "Беларусбанк" в сумме 35,9 млрд. рублей, "Белагропромбанк" в сумме 564,1 млрд. рублей, для закупки современной техники и оборудования в целях последующей передачи организациям агропромышленного комплекса на условиях финансовой аренды (лизинга).

2. Министерству финансов:

оформить в установленном порядке в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления гарантии Правительства Республики Беларусь после заключения кредитных договоров;

внести в установленном порядке предложения об уточнении показателей республиканского бюджета на 2013 год в части увеличения лимита внутреннего долга, гарантированного Республикой Беларусь.

3. Возложить на Министра сельского хозяйства и продовольствия Зайца Л.К. контроль за целевым использованием и своевременным погашением кредитов, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList