Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31.05.2013 № 437 "О залоге имущества"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 июня 2013 г. N 5/37342



В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Республики Беларусь от 4 июля 2012 г. N 294 "О порядке распоряжения государственным имуществом" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Произвести залог открытому акционерному обществу "Белагропромбанк" недвижимого имущества, которое на дату заключения договора об ипотеке не считается созданным в соответствии с законодательством и поступит в республиканскую собственность и хозяйственное ведение республиканского унитарного экспериментально-опытного сельскохозяйственного предприятия "Восход" Управления делами Президента Республики Беларусь после ввода в эксплуатацию молочнотоварной фермы на 600 голов с выращиванием ремонтного молодняка в пос. Самохваловичи Минского района в соответствии с инвестиционным проектом "Строительство молочнотоварной фермы на 600 голов с выращиванием ремонтного молодняка в пос. Самохваловичи Минского района", сметной стоимостью строительства в текущем уровне цен на 1 марта 2013 г. 139229813700 рублей на срок до полного обеспечения исполнения обязательств названного унитарного предприятия по кредитным договорам от 29 июня 2012 г. N 260 и от 23 апреля 2013 г. N 180.

2. Принять к сведению, что заместитель Управляющего делами Президента Республики Беларусь Назаров Ю.В. и директор республиканского унитарного экспериментально-опытного сельскохозяйственного предприятия "Восход" Управления делами Президента Республики Беларусь Хилько Н.П. несут персональную ответственность за выполнение названным унитарным предприятием обязательств по кредитным договорам от 29 июня 2012 г. N 260 и от 23 апреля 2013 г. N 180 и гарантируют сохранение недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в республиканской собственности.

3. Управлению делами Президента Республики Беларусь принять меры по реализации настоящего постановления.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList