Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.06.2013 № 442 "О залоге имущества"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 июня 2013 г. N 5/37350



В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Республики Беларусь от 4 июля 2012 г. N 294 "О порядке распоряжения государственным имуществом" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Произвести залог по 21 февраля 2025 г. открытому акционерному обществу "Белагропромбанк" недвижимого имущества, которое на дату заключения договора об ипотеке не считается созданным в соответствии с законодательством и поступит в республиканскую собственность и хозяйственное ведение республиканского сельскохозяйственного дочернего унитарного предприятия "Шипяны-АСК" после ввода в эксплуатацию молочнотоварной фермы на 1000 голов на основе новейших технологий содержания животных в дер. Алесино Смолевичского района Минской области в соответствии с инвестиционным проектом "Молочнотоварная ферма на основе новейших технологий содержания животных на 1000 голов в РДУП "Шипяны-АСК". Корректировка. 1 и 2 очереди", сметной стоимостью строительства на 1 февраля 2013 г. 125882817715 рублей для обеспечения исполнения обязательств названного дочернего унитарного предприятия по кредитному договору от 22 февраля 2013 г. N 26.

2. Принять к сведению, что заместитель Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Гусаков В.Г., генеральный директор республиканского унитарного предприятия "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по земледелию" Привалов Ф.И. и директор республиканского сельскохозяйственного дочернего унитарного предприятия "Шипяны-АСК" Козлов В.Н. несут персональную ответственность за выполнение названным дочерним унитарным предприятием обязательств по кредитному договору от 22 февраля 2013 г. N 26 и гарантируют сохранение недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в республиканской собственности.

3. Национальной академии наук Беларуси принять меры по реализации настоящего постановления.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList