Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.03.1990 N 63 "О признании утратившими силу некоторых постановлений ЦК Компартии Белоруссии и Совета Министров БССР по вопросам индивидуального жилищного строительства"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 23 октября 1989 г. N 900 "О признании утратившими силу некоторых постановлений ЦК КПСС и Совета Министров СССР по вопросам индивидуального жилищного строительства" Центральный Комитет Компартии Белоруссии и Совет Министров Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Признать утратившими силу:

постановление ЦК Компартии Белоруссии и Совета Министров БССР от 6 октября 1978 г. N 312 "О дальнейшем развитии строительства индивидуальных жилых домов и закреплении кадров на селе";

абзацы второй - пятый пункта 13.3, абзацы третий и четвертый пункта 13.8 постановления ЦК Компартии Белоруссии и Совета Министров БССР от 25 ноября 1987 г. N 358 "О мероприятиях по выполнению постановления ЦК КПСС от 19 сентября 1987 г. "О неотложных мерах по ускорению решения продовольственного вопроса в соответствии с установками июньского (1987 г.) Пленума ЦК КПСС".



Секретарь Центрального Комитета

Компартии Белоруссии Е.СОКОЛОВ



Председатель Совета Министров

Белорусской ССР М.КОВАЛЕВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList