Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.03.1992 N 166 "О мерах по предотвращению вывоза из республики кожевенного и шубно-мехового сырья"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23688







(с изменениями и дополнениями по состоянию на 31.08.93)



# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь от

31 августа 1993 г. N 590 (СП 1993, N 25, ст.487)



Учитывая критическое положение с обеспечением кожевенных, обувных и меховых предприятий и объединений сырьем и материалами и в целях загрузки их производственных мощностей, а также удовлетворения потребности населения республики в обуви Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. # утратил силу #

2. Государственному комитету по внешним экономическим связям аннулировать ранее выданные лицензии на экспорт в 1992 году всех видов кожевенного и шубно-мехового сырья, закупленного у сельскохозяйственных и других предприятий и организаций республики.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия обеспечить размещение государственного заказа на поставку в 1992 году кожевенного сырья предприятиям и объединениям концерна "Беллегпром".

Облисполкомам оказать содействие в размещении и выполнении в полном объеме данного государственного заказа и в сдаче кожевенного сырья, заготовляемого от убоя скота в колхозах и совхозах, предприятиям и объединениям концерна "Беллегпром" и заготовительным организациям Белкоопсоюза.

4. Министерству сельского хозяйства и продовольствия совместно с концерном "Беллегпром" в двухнедельный срок подготовить и представить Госэкономплану и Государственному комитету по внешним экономическим связям расчеты потребности в валютных средствах для приобретения ветеринарных препаратов, химических материалов и запасных частей к импортному технологическому оборудованию для нужд предприятий и организаций указанных Министерства и концерна.

Госэкономплану внести предложения в Совет Министров Республики Беларусь об уточнении квот на экспорт кожевенных полуфабрикатов, кожевенных товаров и изделий из них на 1992 год.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList